Рифмованные строчки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рифмованные строчки » Всегда весело!!!! » Развления в сбодное время или какие планы на отдых


Развления в сбодное время или какие планы на отдых

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

со смыслом...или инструменталлка)))
сейчас..больше всег меня вдохновляет..Сурганова....
а вообще так...Земфира, Круг,Кино,Кузьминн...много))

0

62

Метал - гот, пауэр, рок. Альтернатива, R'n'B. Классику очень люблю послушать, звуки природы. Майкл Джексон) И так, по настроению что попадется=)

0

63

а ми слушает попсу...) хотя смысловые галлюцинации тоже уважаемс)

0

64

А кто что читает? :unsure:

Отредактировано Лори (2008-04-29 23:42:04)

0

65

мм... люблю книги по психологии...и.стихи. Последняя книга была которую переитал...мм..Солженицын.."В круге первом"..очень понравилась. вот примерно таикие люблю.

0

66

Люблю романы всякие читать про любовь) но на любимые книжки времени почти нет, приходится философию читать вместо этого........... :sceptic:

0

67

Kisa
ну тож неплохо)))в разумнх количествах))))

0

68

Развлечение? Что же это? Ага, так вот... у мну завтра будет развлечение - МАРШ В ЧЕСТЬ 1 МАЯ, товарищи! :mybb:

0

69

МИР ТРУД МАЙ!!!!!!!

0

70

Kisa написал(а):

кто какую музыку слушает?

Рок (немецкий, зарубежный и русский), нью-эйдж, релакс, джаз.

0

71

Лори написал(а):

А кто что читает

Читают все. Я люблю романы, Фэнтази, детективы и иногда классику.

0

72

Лори написал(а):

А кто что читает?

Романы, фентази, эзотерика...  ^^

0

73

Ну вот и первый месяц лета на исходе. Кто как отдыхает?

0

74

Рокси написал(а):

Кто как отдыхает?

какой тут отдых? у мну только что сессия закончилась) отдых только начинается) а у тебя как?

0

75

Рокси Я к морю в субботу ездила)))) и еще планирую))) а ты как лето проводишь?))

0

76

ну почему я всегда прихожу..и тут уже все обсудили...все отдыхают..кто то не отдыхает...а кто то постоянно опаздывает.... :mad:

0

77

Кристи
Kisa
у мну сессия ток через 2 дня закончится, так что не о каком отдыхе пока нет речи=( но вот в пятницу планирую съездить купить новенький купальник и отправиться покорять пляж и мужское население=)))

Отредактировано Рокси (2008-06-30 20:25:25)

0

78

обычно мужчины покоряют..а тут..легла...и лежи) лови взоры "муского населения"..а если спинку попросить намазать кремом..то вообще..считай уже втой))

0

79

Да уж, как хорошо родиться женщиной. Симпатичной к тому же=)

0

80

Безусловно хорошо...но женщинам в этом мире..не легкая доля выпала

0

81

а кто бы спорил

0

82

да кто захочет поспорить найдеться))Тем более если фразу "хорошо быть женщиной" сказать чисто в мужском общесте...ты об этом пождалеешь)))

0

83

Рокси написал(а):

отправиться покорять пляж и мужское население=)))

:cool:

0

84

Рокси написал(а):

купить новенький купальник и отправиться покорять пляж и мужское население=)))

Покоришь=) Не сомневаюсь=) Бедные мужчины :playful:

0

85

Лори
Да ладно тебе :flirt:

0

86

вот..кстати о море..все так разом рванули на море..там что меедом намазали?))) Хотя...**скромно*..я бы и сам сездил...Кристи,как там на море?)))
но ближайшие мои поездки..это с друзьями..чертова рыбалка...да и..и так собираемся. что то я и совсем про этот отдых не думаю..думаешь только как бы улизнуть чтобы никто не заметил да хоть свежим воздухом подышать..кислород понимаетели....вах..

0

87

Free
Море - супер))) водичка просто - класс)) и поехали мы всей компашкой и без родителей)) короче, так весело было))) я так еще никогда не ездила)))

0

88

клёёва)))

0

89

Free    8-)

0

90

Free написал(а):

вот..кстати о море..все так разом рванули на море..там что меедом намазали?)))

ну мне не намазали...моё Белое, родное) и никуда уже не денешься)

0


Вы здесь » Рифмованные строчки » Всегда весело!!!! » Развления в сбодное время или какие планы на отдых