Рифмованные строчки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рифмованные строчки » Администрация » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Free
какие именн темы тебе кажутся линими?

0

32

Так народ, среди кучи флуда поступит моё маленькое предложение=) Как насчёт создания темы типа: картинки, или любимые обойки... ну короче тему, где народ мог бы выкладывать любимые картинки? И создать разные подтемы, фэнтези, графика и т.п. Что скажет админ??

0

33

Я "за" :flirt:

0

34

Пепел
Пожалуйста))))

0

35

Рокси
:D  :rofl:

0

36

Ребят, я хочу кинуть ссылку одного форума.....ни к коем случае я его не рекламирую...но что мне в немпонравилось,помино актуальных тем.....там ребятушки правда постарше....вообщем...насколько форум чист....ввообщем..вы посмотрите и сами скажите..

http://vedmochkinshabash.spybb.ru/

0

37

может я что то пропустил...но в общем..как на счет тог что бы создать тему.."обсуждение фильмов,книг,выставок"..ну ребята сами понимаете...можно оставлять отзывы о некоторых фильмах..и...может кого спасен от бесцельно потраченных денег:) :rolleyes:

0

38

Free
Правильно мыслишь! Молодец!!!!!!

0

39

Не знал куда запихать, но если интересно(мне оч понравилось) киррилические шрифты..красота..если что пихать сюда:
C:\WINDOWS\Fronts(кажется так))

http://ridiska.ru/2008/03/17/kirilliche … 0-sht.html

0

40

Походу это намек ждя создания темы для ссылок?))))))

0

41

Типа типа да))))

0

42

Free
Ладно, сделаем.

0

43

Да вроде всё пучком, хотя  я подумаю и выскажу свои предложения)

0

44

Окей. Ждемс.

0

45

Phoenix написал(а):

Запретить добавлять или отнимать уважение/позитив по нескольку раз одномы человеку, одним и тем жи!

не поняла этого...поясни, если возможно

0

46

Phoenix  Скриншоты это идея хорошая, но слишком долгая и муторная, поэтому нужно создать отдельную тему, тк их там не мало и засорять другие не стоит, Если получится займусь этим вечером.
2 не думаю что стоит,  тк при регистрации довольно понятно всё описывается.
3 у нас такой форум что и в старых темах может разгореться общение, единственное, что можно это удалить ненужные посты (флуд)
4 отвечу на твоё предложение так - народу у нас немного поэтому каждый хоть раз, да поставил несколько плюсов или минусов в уважении/позитиве. Поэтому данное предложение отклоняется. Единственно просьба ко всех чтоб всё ставилось по поводу, а не от "балды" и лишь сделать человеку приятно.

+1

47

Phoenix написал(а):

Запретить добавлять или отнимать уважение/позитив по нескольку раз одномы человеку, одним и тем жи!

О как.. Ну давай начнём с тебя и твоих плюсов уважения Angel, я так понимаю твой лимит уже давно исчерпан по этой теме.
А вообще Рокси права, нас тут мало человек и каждый иногда хочешь выразить своё уважение через плюсы. Но тем не менее, никто из нас никогда не ставил по десять плюсов подряд одному человеку за день. Чаще выражаем это уважение словами) Ну а если очень захочется то и плюсом)

Отредактировано Лори (2009-10-01 10:47:55)

0

48

Рокси написал(а):

Скриншоты это идея хорошая, но слишком долгая и муторная,

О да очень долго и муторно.. Я так до сих пор не просмотрела все до конца. Но это слишком долго для одного человека. Предлагаю разделить на всю администрацию или просто на всех. Темы расставлены в алфавитном порядке и каждому определённый промежуток букв.

Отредактировано Лори (2009-10-01 11:19:02)

0

49

Phoenix
Насчет уважения - предпочтения часто меняются и кому-то что-то может не понравиться поэтому это предложение мы отменяем.

0

50

Angel
А можно более подробно на все предложения и наши отзывы?) Ты как никак самый начальник из начальников))

0

51

Пожалуйста))))
по первому скажу - идея не плохая и раз Рокси решила, то дадим ей свободу действий, по второму Рокси права регистрация проста и всё объяснено и без нас, по третьему - зачем закрывать когда можно возобновить, ну а по четвертому уже говорила.

0

52

Phoenix
Не решает а просто показывает

0

53

А у меня +16 и что дальше? Просто иногда чтоб не писать и не засорять темы мы ставим уважение + если что-то нравиться и -  если не нравиться.

0

54

Phoenix написал(а):

С лимитом неа, не исчерпан  :)  А на счет Светика, так это для нее, как отношусь к ней так и поставил!

Ок, ладно) А я тут ко всем хорошо отношусь, они все мои друзья в жизни) Пойду поставлю им плюсов по 20 в каждой теме) ведь это для них, я так к ним отношусь!)

Phoenix написал(а):

А смысл ставить несколько плюсов/минусов в 1 теме, 1 человеку?

Ну вот и объясни нам на собственном примере. Ты поставил из своих 9 плюсосв 5 Светику в одной теме. Только сразу объясняю что мне лично вообще с высокой башни на эти плюсики. Хоть 100 ставь) Но ты сам поднял эту тему. До этого всех всё устраивало и так.

+1

55

Phoenix написал(а):

С лимитом неа, не исчерпан  :)  А на счет Светика, так это для нее, как отношусь к ней так и поставил!

Знаешь, что дорогой мой. Я конечно очень лояльный человек но меня эта хрень уже бесит. Тема с плюсами, минусами закрыта. А коль так не нравится начни с себя. Это раз.
Второе тут у нас не суд и не конституция. Это просто форум и даже если бы у нас не было правил при регистрации любой человек который хоть как-то дружит с головой и хоть раз в нете лазил  поймёт что от него требуется на подобного рода форумах.

0

56

Phoenix написал(а):

Лори написал(а):

    Ну вот и объясни нам на собственном примере. Ты поставил из своих 9 плюсосв 5 Светику в одной теме.

Отвечу вот этой цитатой:
Лори написал(а):

    каждый иногда хочешь выразить своё уважение через плюсы

А я этой

Лори написал(а):

Пойду поставлю им плюсов по 20 в каждой теме) ведь это для них, я так к ним отношусь!) Я их уважаю)

Ты не цитируй меня, я это пока сама умею)
Ты сам сказал что бессмысленно ставить больше 1 + одному человеку в  одной теме. Но ты это делаешь сам. Вывод либо ты сам не понимаешь что говоришь, либо ставишь себя выше всех нас?

+1

57

Рокси
Лори
Спасибо, что откликнулись

0

58

зачахли совсем...
может стоит сотрудничать с другими форумами? хоть народ пойдёт, по крайней мере...многие же ходят по баннерам и попадают с одного форума на другой...

0

59

Если кто-то умеет это делать то пожалуйста, я лично нет)))))

0

60

нуу...надо просто создать собственный баннер для начала..я этого не умею...а обмен баннером уже не проблема...

умельцы найдутся?  :glasses:

0


Вы здесь » Рифмованные строчки » Администрация » Предложения