Рифмованные строчки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рифмованные строчки » Наши мысли » Психология


Психология

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Phoenix написал(а):

Предложение отклонено. Тема, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, закрывается!

Как хотите...в который раз убеждаюсь, что мужчины дают слабину в последнее время, не относите, данное высказывание исключительно на Ваш счёт, Phoenix, это лишь комментарий по Вашему полу.  ^^

Angel написал(а):

Но по возможности прошу следить то как вы пишите.

Именно это я и хотела сказать, только выразилась довольно-таки резко... Если что, прошу прощения.  ;)

0

32

Phoenix написал(а):

Да же создам тему для нашего с тобой обсуждения этого вопроса!

мистер великодушие, буду ждать с нетерпением  ^^

Phoenix написал(а):

Когда я писал "идти до конца". Я имел ввиду, без фальши и вымыслов!

ну я же не могу разгадать, что именно ты подразумевал под этой фразой :)

Phoenix написал(а):

Иногда лучше пропустить знак пунктуации, чем поставить в ненужном месте!

не факт, не факт... :no:

Phoenix написал(а):

Я не профессиональный психолог, что бы давать точные описания методик!

а никто про точность и не говорил, я просила лишь показать разность этих методик.

Phoenix написал(а):

Толковый словарь, для проверки как правильно пишется слово!

вообще-то орфографический, а толковый для выяснения что оно значит. :)

Phoenix написал(а):

Kisa написал(а):
Ваши вопросы?Kisa написал(а):
в который раз убеждаюсь, что мужчины дают слабину в последнее времяИ в каких вопросах?

Зачем выделять разные темки? :) На вопросы по мужскому полу, я, кажется, не собиралась отвечать?  ^^

Phoenix написал(а):

А на счет звания: надо ценить человека, а не его награды и звания.

с этим согласна...

0

33

Про звание сказала, что всё равно в нашей жизни хоть в сети хоть где существует иерархия и негласные правлиа.

0

34

Phoenix написал(а):

Тема будет называться "Ответы эксперта по русскому языку".
Вот и хорошая идея по привлечению народа - на сайтах по ЕГЭ размещаем объявление со ссылкой на эту тему.
И любимую, мною, администраторшу просим сделать тебя модератором в той теме.

я оценила  :D только я-то любитель, а ты, я смотрю, профи, про строение моих сочинений говоришь, ак что если уж кого и делать там модером, так это тебя  ^^

Phoenix написал(а):

Для этого мы и обсуждаем поставленный вопрос.

да да, только отвечаешь ты как-то с неохотой на поставленный мной вопрос. появляются некоторые сомнения...

Phoenix написал(а):

А я думал, чем они отличаются

ага, ага...я так и подумала.  :D

Phoenix написал(а):

А тема одна психология!

я имела в виду, что эти две фразы относились к разным темам беседы, а форум один - психология, не спорю...

Phoenix написал(а):

А это не уточнялось!

это подразумевалось, ну типа из чувства такта, не станут спрашивать.  ^^

Phoenix написал(а):

Ну и что можно, возразить прекрасному Ангелочку!

как-то приторно сладко, как будто грехи замаливаешь...)  :playful: знаю, это полная бестактность...но..давно хотелось это сказать...)

0

35

Phoenix написал(а):

Какие?

ну типа, желание проигнорировать сообщение или что-нибудь в этом духе. это там где-то, в подсознании, на словах я толком выразить не смогу ^^

Phoenix написал(а):

Форум - Рифмованные строчки
А Психология - тема подфорума "Наши мысли"

господи, да знаю я что это)) не первый день по форумам mybb бегаю, и в одном админом сижу, так что можете не раскрывать мне тайны мироздания...)

Phoenix написал(а):

Кто то про чтение мыслей говорил:)

читай далее, я говорила ещё про чувство такта, а оно как бы должно присутствовать инстинктивно, т.е. дадом (не придерайтесь к слову), как говорила сова из винни-пуха :)

Phoenix написал(а):

Человек в этот мир уже с грехом приходит!

знаем, знаем, просто любовь не на словах бывает, а проявляется в несколько других условиях, я вот уже неделю или 2 Вас вижу на форуме и всё как-то слишком уж сладко, навевает сомнения: миф это или реальность, вот так вот сидишь и гадаешь... как будто вы стараетесь что-то доказать или показать... не знаю, не могу объяснить, но слишком уж сладко. поверьте, не верю, как сказал бы Станиславский, не верю я Вам.......

0

36

Phoenix написал(а):

Как сможешь выразить, так и отвечу!

Kisa написал(а):

ну типа, желание проигнорировать сообщение или что-нибудь в этом духе

читай, читай...

Phoenix написал(а):

Тема меня и Светика, закрыта еще при чисткЕ форума!

ух какой злой, даже сказать-то ничего нельзя  :D

0

37

Phoenix написал(а):

при чистки форума!

чисткЕ он не подчеркнул, и это верно... (ваш вариант был чисткИ); и кстати, о ворде...он не всегда подчёркивает ошибки, далеко не всегда... :dontknow:

Phoenix написал(а):

Сказать можно, но тема закрыта.

а я ничего и не говорю, закрыта и закрыта... я прокомментировала то, что меня интересовало, ничего больше  ;)

0

38

Phoenix написал(а):

Word ни 1 из вариантов не подчеркнул!

неудивительно :)

Phoenix написал(а):

Какое самолюбие:).

без здорового самолюбия в этой жизни не обойтись  :D

0

39

ну типа того  :blush:  ^^

0

40

Phoenix
Иногда я с вами спорю. Кстати вот вам Две ссылки
1. Тест - определи свой ти темперамента - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2493
2. Ваш тип характера - http://www.businesstest.ru/test.asp?id_test=92

0

41

Angel написал(а):

Тест - определи свой ти темперамента -

где ссылка?  o.O
может для тестов нужна отдельная тема или даже раздел, а для каждого теста своя темка? имхо, удобнее будет и каждый сможет показать свой рез-тат  ;)

0

42

Phoenix написал(а):

что кроме нас по психологии никто не пишет :)

Ну... вы так рьяно с Kisa спорили, аж боязно влезать было)

Kisa написал(а):

может для тестов нужна отдельная тема или даже раздел, а для каждого теста своя темка? имхо, удобнее будет и каждый сможет показать свой рез-тат  ;)

Звучит неплохо) Твоя идея - тебе и карты в руки)

0

43

Лори написал(а):

Твоя идея - тебе и карты в руки)

Я не могу создавать категории и форумы в категориях, иначе бы сделала  ^^
Я предлагаю примерно так сделать, как здесь (не сочтите за рекламу).

0

44

Kisa
Phoenix
Ну простите не уследила и ссылка потерялась. найду скину.
Kisa
Ты модератор и если я не ошибаюсь всё можешь создавать)))))

0

45

Angel написал(а):

Ты модератор и если я не ошибаюсь всё можешь создавать)))))

Начало
Пользователи
Цензура
Блокировка
Логи

Такие возможности есть только у админов, посмотрите сами))

0

46

Kisa
Уговорила сейчас сделаю.

0

47

Читала с первой страницы. Фух... ну и спор вышел, создалось впечатление, что если бы вы сидели в одной комнате, то поубивали друг друга подручными средствами. Кстати на тему злополучного слова ЧИСТКА: оба варианта верны тк нет кого? чего? - чисткИ. Допустим: Сегодня не было чистки форума. Но, о ком? о чём? о чисткЕ. Опять же пример, Речи о чистке форума не велось. Так что оба правы  :flirt:

0

48

Кстати, вот мой тип характера)))
Тип Вашего характера - экстраверсия. Принято считать, что экстравертам свойственны общительность, импульсивность, гибкость поведения, большая инициативность (но малая настойчивость)и высокая социальная адаптированность. Экстраверты обычно обладают внешним обаянием, прямолинейностью в суждениях. Хорошо справляются с работой, требующей быстрого принятия решений.

0

49

Вот мой тип характера:  интраверсия. Интравертам присущи замкнутость и необщительность, социальная пассивность, склонность к самоанализу и затруднения к социальной адаптации. Интроверты лучше справляются с монотонной работой, они более осторожны, аккуратны и педантичны.

0

50

Возращаясь к старому спору, хочу сказать, что:

Phoenix написал(а):

закрыта еще при чистки форума!

при чём - при чисткЕ (думаю о ком, о чём? - о чисткЕ), и никаких других вариантов.

Рокси написал(а):

оба варианта верны тк нет кого? чего? - чисткИ.

здесь и речи нет о родительном падеже. в данном случаЕ, присутствует предложный падеж.

Рокси написал(а):

Речи о чистке форума не велось.

здесь также предложный падеж.

0

51

Kisa написал(а):

Рокси написал(а):

    Речи о чистке форума не велось.

здесь также предложный падеж.

Эм... ну да тут предложный падеж. Суть моего разъяснения была не в том где какой падеж стоит, а о том что вы спорили что слово "чистки"  комп должен был подчеркнуть, а если бы подчеркнул это означало бы что слово написано неправильно. Вот что я имела ввиду.

0

52

Рокси написал(а):

Вот что я имела ввиду.

ну тогда да, согласна :yep:

0

53

Нет нам наверно точно надо тему где-то создать "Правила правописания и чистописания на разных языках".  :D

0

54

Да сомневаюсь, что в данную тему вообще кто-то заходить будет

0

55

Да я просто предложила. Вы тут шелую дисскусию по поводу правописания развели)))))))

0

56

Ну хотя бы создайте её для того, чтобы перенести всё что вы здесь наумначали) :flirt:  Всё это не совсем относиться к теме "Психология" ^^  Ну и почистите темку заодно) А то жалко просто так удалять)

0

57

Лори
Почему же не относиться. потому как человек пишет можно многое  о нём узнать. Просто сейчас не припомню где я это слышала. Но чтобы понять человека психолог часто просят его что-нибудь написать))))

0

58

Тут не совсем то. Психологи часто смотрят не на то что пишут, а как пишут. Наклон, сила нажима в определённых буквах и тд

0

59

где-то уже была тема со статьями..
может стоит их разделять? всё скомкано и смешано... ничего не найдёшь.

0

60

Phoenix написал(а):

"Интересные факты и исследования"?

именно

Phoenix написал(а):

Все в 1 тему складывать не совсем верно.

а я этого не предлагала...вы делаете всё в одну тему...статьи, психология...всё. а ради любопытства походите по другим форумам...там не комкают разные вещи в одну тему. а впрочем, решать вам.

0


Вы здесь » Рифмованные строчки » Наши мысли » Психология