Рифмованные строчки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рифмованные строчки » Болталка » Арена


Арена

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Phoenix написал(а):

Нужно выходить не потеряв личного достоинства

Вот с ээтим я согласна.
Free
Вампира тоже можно убить - другой вампир. А угрожал менно другой вампир.
Не знаю даже что сказать. Сложно или нет, но я наверно если бы это было нужно за свою маму жизнь бы отдала.

0

32

Ну вот хоть тема ожила.

0

33

Angel
ну там замута серьезная...))

0

34

А кто говорит что всё легко?

0

35

Phoenix

Phoenix написал(а):

А бессмертие иногда это испытание, а не привелегия

Согласна

Про второе высказывание по проводу индукции,не поняла к чему. От какого частного, к какому общему

0

36

Free
Это он анализирует

0

37

Angel
а..все поняла..))

0

38

А кто бы хотел быть бессмертным и почему, раз уж коснулись темы. Кстати Free как ты относишь к цитате которую я привела о смелости? Может я просто проглядела твое мнение.

0

39

Angel
не пропустила))я его еще не писала..
Смелость.. по мне это как раз таки..некоторое притупление страха. Но,скажем так, осознанное. Потому что смелый не значит борзой. Как-то так)
А по поводу живут или не живу вообще, в корне не согласна. Если ты осторожен до фанатизма  то тут конечно никакой жии,а если ты острожничаешь потому что чутье у тебя собачье,так сказать,то отнюдь,еще дооолго коптить мир будешь)

0

40

Free
Ты в точно разъяснила смысл фрзы. Это и имелось ввиду. Осторожность и страх должны быть в равновесии.

0

41

Angel
так ты нам тут тест устроила что ли?))знала ответ?))

0

42

Phoenix
Тебя как зовут?)

0

43

Free
Нет просто интересно мнение других. Может я что-то не так воспринмаю. А так это потом пригодиться может.

0

44

Angel
ну да..)может..)часто советов спрашиваешь в жизни?

0

45

Не очень. Чаще просто интересуюсь мнением других и их отношением к жизни. Это помогает при созданиии характеров героев рассказов, и вообще и при их  написании, при описании мотивов, взглядов, поступков и много другого.

0

46

Phoenix
по поводы советов я интересуюсь у Светы)
и тебе трудно написать как твое имя?)

0

47

Angel
ага,понятно))материал нарываешь короче)))

0

48

Angel написал(а):

Чаще просто интересуюсь мнением других и их отношением к жизни

блин, честно, я щас себя подопытной ощутила  :D

0

49

во-во))типа как вы думаете,да как считаете,потом знаете а какая у вас ерия паспорта..)))

0

50

Free написал(а):

потом знаете а какая у вас ерия паспорта..)))

ну это уже перебор  :D

0

51

Free
Kisa
Вот все перевернёте! Ну любопытная я очень))))))))))) Я же никокого отвечать не заставляю. Хотите пишт свое мнение хотите не пишите))))))))

0

52

Phoenix
Это только на тебя действует

0

53

Phoenix
Ты кстати соответствуешь сейчас своему статусу. Если хочешь могу его тебе поменять, только скажи на какой.

0

54

то не обязательно главное желание зайди в теу стихи наших участников  прочти. Там моё новое стихотворение.

0

55

Спасибо.

0

56

Phoenix
хорошо,птиц))

0

57

Уважаемый Phoenix ваше идолопоклонство уже раздражает.  Что непонятного всю вашу любовь выражать в личке? Я конечно всё понимаю, но пожалуйста умерьте свой пыл. Это уже далеко не первый случай, поэтому данное высказывание с моей стороны не обсуждается.

0

58

Phoenix написал(а):

Скажите, пожалуйста. Кто у нас тут идол.

Светик, Светик, Светик...ангелочИк, ангелочИк, ангелочИк...утомляет...публичное выражение любви выглядит несколько ненатурально...где-то мы это уже обсуждали...к тому же....у меня лично создаётся впечатление, что ты хочешь угодить ей всё время, а своих воли и мнения нет...Звиняйте, за бестактность ^^

0

59

Так прекращаем дискуссию!!! Лори же просила не засорять тему не понятьно чем!!!!!

0

60

Phoenix написал(а):

Спасибо за открытие глаз Фенексу. Теперь он будет знать, что идолом на форуме является Angel

Боже мой, ну что за фигня...Спасибо...теперь он будет знать....бла бла бла....Воспринимай критику адекватно!

0


Вы здесь » Рифмованные строчки » Болталка » Арена