Рифмованные строчки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рифмованные строчки » Болталка » Арена


Арена

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Phoenix написал(а):

Научись восприниать благодарность!

феникс, а феникс, в каком слове там была благодарность?)) чистый сарказм))

0

62

Хватит УЖЕ!!!!!! Я Долго терплю и бываю милой и хорошей, но и моему терпению приходит предел.
Феникс последнее предупреждение за выделение меня из числа других и прерикаться со всеми! ПРОСЬБЫ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!!!!!!!!

0

63

Phoenix
на вряд ли.

0

64

Phoenix
А что думал добрая белая и пушистая? Черта с два. Так что прекращай давай.

0

65

Phoenix написал(а):

Kisa
Лично Ваше мнение

Не совсем. Просто вместо того, чтобы просто ответить "да, мой косяк" ну или что-то в этому духе учитывая что это далеко не первый раз такая ситуация, ты решил показать насколько ты остроумный и саркастичный.

   И еще. Я тебя в последний раз предупреждаю насчёт твоих... так скажем "саркастичных сообщений" не по теме. В теме "Наши рифмованные строчки" прочти внимательно и несколько раз самое первое сообщение в котором написаны правила поведения в этой теме (и не только в ней). И прошу тебя им последовать.

0

66

Я, конечно, всё понимаю...но не во всём же Феникс виноват...И я специально перешла в эту тему для обсуждения разногласий с Фениксом, дабы остальные не раздражались. Не пойму, в чём проблема и почему все так напряглись, раз эта тема создана конкретно для споров?......

Что касается, правил русского языка...так это тоже изначально был спор и также предлагаю перенести его сюда.

0

67

Kisa
Просто не хочется раздора между участниками))))))

0

68

Kisa написал(а):

Я, конечно, всё понимаю...но не во всём же Феникс виноват...И я специально перешла в эту тему для обсуждения разногласий с Фениксом, дабы остальные не раздражались. Не пойму, в чём проблема и почему все так напряглись, раз эта тема создана конкретно для споров?......

Я разве сказала что он во всё виноват? Я лишь попросила внимательнее прочитать сообщение о правилах, которое я написала в начале теме, там обращение для всех участников. И попросила последовать ему, чтобы более таких ситуаций не было. Споры и разногласия мы должны решать либо здесь, либо в теме "Чат", либо на худой конец в личке)

Kisa написал(а):

Что касается, правил русского языка...так это тоже изначально был спор и также предлагаю перенести его сюда.

Переноси) Ты же модератор)

0

69

Angel написал(а):

Просто не хочется раздора между участниками

а жизнь мирной никогда не бывает...тем более насильно...

Лори написал(а):

Я разве сказала что он во всё виноват?

я о том, что все сразу наехали...ничего личного  ^^

0

70

Kisa написал(а):

я о том, что все сразу наехали...

Мм.. ну наверное ему стоит задуматься над тем, почему на него все сразу наехали...? Так же.. ничего личного :glasses:

0

71

Angel написал(а):

за выделение меня из числа других

Angel
Free
Kisa
Рокси
Лори
Phoenix
Алита
Кристи
sexy
Пепел
Считается?

Отредактировано Phoenix (2010-01-25 17:41:17)

0

72

да блин закрыли тему...надоело.  :angry:
через столько времени начинать всё это заново нет ни сил, ни желания.

0

73

Kisa
Вопрос не Вам адресовался. В сообщении явно написано кому.

0

74

Phoenix написал(а):

В сообщении явно написано кому.

Абсолютно, нет  :surprise: Когда явно написано, это выделяется так: Phoenix

0

75

Kisa
Вообще то если внимательно прочитаешь то там вопрос. А предварительно стоит цитата к кому адресуется вопрос.

0

76

Phoenix
ага, ага

Phoenix написал(а):

А предварительно стоит цитата к кому адресуется вопрос.

я тоже использую цитаты, но не факт, что обращаюсь к тому, чей текст выделила.

P.S. кто кого переспорит?))

0

77

Kisa написал(а):

я тоже использую цитаты, но не факт, что обращаюсь к тому, чей текст выделила.

странно как то получается. Процитировала, задала вопрос только неизвестно кому. Не находишь это странным?

0

78

Phoenix написал(а):

Процитировала, задала вопрос только неизвестно кому. Не находишь это странным?

существуют риторические вопросы и...вопросы ко ВСЕМ участникам форума...пимаешь, так бывает...))

0

79

Оу, ребят тяжёлый, просто тяжелейший случай. Ну почему все мы не можем спокойно вздохнуть и успокоиться. Меня не было месяц(если не больше) а тут всё то же, по выделение Светы.
Phoenix ну ты мужчина или ребёнок семилетний? если нравится тебе девушка стихи ей посвяти, учитывая основную тематику нашего форума. Раз написал что тебе 24, то и веди себя соответственно.

+1

80

Так. не это надоело! Если ещё кто-нибудь подымет эту тему буду просто удалять сообщения для начала. Всем ясно?

0

81

Рокси
Angel
Kisa
Лори
Консенсус достигнут

0

82

обязательно надо сказать последнему, да?  :D

0

83

Kisa
Последний в очереди. А это "точка" в споре на заданную тему :playful:

0

84

молодца  :D

0


Вы здесь » Рифмованные строчки » Болталка » Арена