Рифмованные строчки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рифмованные строчки » Наши мысли » Просто мои мысли.


Просто мои мысли.

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Такие дневники здесь может создать каждый, а мы в свою очередь постараемся помогать если возникнут проблемы.

0

2

Мысли - они преследуют нас от первых секунд рождения, до самой последней секунды смерти. Иногда ими надо делиться с другими людьми, потому как возможно что они схожи... ведь именно, мыслями и интересами мы находим дружбу друг с другом!  :rolleyes:

0

3

Великолепно сказано. Молодец!!!!!

0

4

Angel,  :embarrest:

0

5

не стесняйся я от всей души.

0

6

^_^

0

7

:D

0

8

Сегодня целый день ужасный ветер... неужели весна еще не пришла? Ведь до марта осталось 5,5 дней...  :((

+1

9

Надейся и жди ведь это Владивосток. Здесь всё не так как положено.

0

10

Мысли мысли мысли мысли...порой мысли настолько ужасны, что мы не смеем их никому говорить....или говорим но уже в друом варианте....

0

11

мысли.... Иногда они помогают нам найти правильный выход, иногда ставят нас в тупик, что мы не знаем что делать. Иногда они радуют нас, а иногда пугают.

0

12

друзья мои...вам не показалось..чо мы говорим о мыслях как о живых отдельных существах...это всего лишь ВАШЕ воображение...

0

13

Free, ты бы еще написал "други мои"!  :D

0

14

Алита
а чем вам Друзья не угодили?)))))

0

15

Free написал(а):

Алита
а чем вам Друзья не угодили?)))))

Да не в этом дело... просто смешное выражение...  :)

0

16

Алита
Мдо...

0

17

Как то на тренировке меня спросил мальчишка(ему 7 лет) "Какой чувство ты считаешь самое главное в жизни?" я ему ничего не ответил,но придя домой хорошенько призадумался.  Ну во превых поразило то, что 7 летнего мальчишку волнуют чувства. а прочем, всякое бывает. Но тут я начал расписывать какие чувства я возможно считаю главными. и понял одну когда мы выбираем какое-то одно, мы лишаем себя дрпугих чувств. Ну допустим выбираем любовь, а как же любовь без уважения? выходит уважение главное? цепочка замкнутая..а если просто постараться выделить какое-то чувство) для меня было из всего три...не знаю почему даже можно сказать два)
1. Уважение
2.Чувства риска, андреналина.
Друзья, а как считаете вы?

0

18

"2.Чувства риска, андреналина."

0

19

И 1 и 2.

0

20

Free, надо выбирать из предложенных?  :question:  Просто лично для меня идеалами служат совершенно другие чувства... 8-)

0

21

Алита
Я вот кстаи немного не понял...почему выбираю из ддвух..там же было написано..

Free написал(а):

для меня было из всего три...

Вот...а в конце написал.

Free написал(а):

Друзья, а как считаете вы?

То есть..я прошу написать каккие чувств для вас важны))

З.Ы.
Т молодец))) :cool:

0

22

Я пока не решусь их здесь написать... это так сказать очен близко мне, не хочу распространяться...  :dontknow:

0

23

Алита
безусловно))мы ж не в принудителдьном порядке это делаем))

0

24

Еще бы в принудительном!  :rofl:

0

25

раз эт тема мыслей говорю..
У мен дибильная клава которая н дописывает буквы...и еще не ставит точки.эвосклицаетльные знаи и прочее....ппц

0

26

Free, не парься мы уже привыкли!  :flirt:

0

27

Спасибо,Друзья)))

0

28

Free
Ничего, мы уже привыкли и я буду изрежка редактировать твои сообщения, что бы всем было понятно)))))))))))))

0

29

Angel написал(а):

изрежка

Тебе пхожу тоже надо)))))

0

30

Free
Бывает!)))

0


Вы здесь » Рифмованные строчки » Наши мысли » Просто мои мысли.