Рифмованные строчки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рифмованные строчки » О себе » О себе


О себе

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Расскажите о себе.

0

2

Блин..сколько рассказов....прям толпа....может потому что люди стеснительные..а может,потому что слишком много допрос в теме?))) стоит задуматься)) :|

+1

3

Ладно тогда я сама иначну. Меня зовут Света, мне 18 лет. Учусь в Тихоокеанском иституте политики и права на специальности Государственное и муниципальное управление. живу в городе Владивостоке 5 лет. До этого жила в Тбилиси, Ставрополе, Арташате, Меграх и Ленинакане. Люблю читать, писать стихи и рассказы, рисовать модели одежды, фотографировать, общаться с друзьями, смотреть хорошие фильмы, играть с своими собаками и ещё многое другое.

0

4

Ну...я тож немного о себе расскажу.
Меня зовут Юлия, мне 17 лет. Так как фотку еще не выкладывала краткая хар-ка внешности: ярко-рыжие волосы, серые глаза, стройное телосложение. Родилась и живу во Владивостоке. Учусь в Дальневосточном государственном университете на факультете Издательского дела и редактирования. Люблю читать, сочинять рассказы и стихи. "Заядлая" анимэшница. Обожаю слушать хорошую музыку, не могу прожить и дня без нее. А также люблю красивые картинки с природой, аниме, цветами и абстракцией... ну вроде всё...  :)

0

5

Алита
а мне нравятся рыжиньките))))

0

6

че терь моя очередь рассказывать о себе?))

0

7

Free, конечно! А что думал прокатит без биографии?  :no:

0

8

Free и не вдумай увиливать!

0

9

Angel
Алита
Какие грозные)))

0

10

Блин...такой рассказ написал про себя...а он выкинул...эх...

0

11

Free написал(а):

Блин...такой рассказ написал про себя...а он выкинул...эх...

Еще раз напиши...  :|

0

12

Free, очень интересная биография...  :)

0

13

Алита
А то...стараемся)

0

14

:)

0

15

и что-то больше ничего и не пишут в теме))

0

16

А что тут можно еще написать? Ну например: я люблю сама петь, вроде как говорят окружающие неплохо... 20 марта у меня вот будет концерт - "Конкурс-талантов", мы выступаем втроем... надеемся на победу!  :whistle:

0

17

Алита тебе удачи. Free весело написал биографию)))))

0

18

Доброго времени суток! Что вам рассказать о себе? :)

0

19

Immortal всё что хочешь

0

20

Спрашивайте :)

0

21

Immortal а ты сам расскажи. :)

0

22

Что вам рассказать?..
Я... Я. :) Я спорт люблю, музыку люблю, фэнтази люблю, фантастику люблю, черно-белые фото люблю, морожко люблю, чай с лимоном люблю, томатный сок люблю, шоколад люблю, плов очень люблю! Фильмы толковые люблю! аниме не понимаю. Только одно аниме мне нравится - Death Notе Люблю побегать в футбик, когда тепло, а когда холодно - в Ледовом смотреть хоккей и кататься на коньках. :) Учусь сейчас на 2 образованиях. Катаны люблю. Отношусь к субкультуре футбольные фанаты (это те, котрые всех гоняют. И рэперов, и эмо, и гопников...). Гы :) Слушаю музыку потяжелее и со смыслом. Но бывает грешу и слушаю попсу. Ня :) Воспитан в военной манере (дедушка был военный, а я весь в него: и по характеру и по внешности, и по крови...), поэтому могу построить кого угодно. Профессия у меня такая - на людей кричать :) Гы! Глаза непонятно какие: то серые, то голубые, то зеленые. Все зависит от освещения. Светло-русые волосы. Стройное спортивное телосложение. И длинные реснички :) Понять меня нельзя - я сам себя не всегда понимаю. :) + я еще ходил в музыкалку!

Отредактировано Immortal (2008-03-16 05:16:42)

+1

23

Immortal
:cool:  :shine:

0

24

Angel написал(а):

Алита тебе удачи.

Пасибо!  :whistle:

0

25

Immortal
Приветствую тебя, Дружище))) :flag:

0

26

Free, привет!

0

27

Immortal
Наконец-то появился еще одын муСчино)))

0

28

Free, ты бы еще "мачо" написал!  :rofl:

0

29

Приветик))) я-Кристина.... Мне 16 лет.. учусь в школе))  Живу в городе Волноваха (Украина). Весёлая, общительная, добрая....(ну по крайней мере, я так думаю  :flirt:  ) Люблю читать, смотреть телевизор)) Но всетаки свободное время стараюсь проводить с хорошими друзьями))
   Есть домашние животные. Это 2 собаки, Лорд (Немецкий ковказец) и маленькая Алиска (пикенес), а так же кот-Харик и Хомячек... имя не придумала просто Хомкой называю))
    За все время, ходила в художку, на вокал и танцевальный... но пришлось бросить... Слушаю разную музыку... всё что нравится... Ну... вроде все))

+1

30

Кристи, приветики!   :flag:

0


Вы здесь » Рифмованные строчки » О себе » О себе