Рифмованные строчки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рифмованные строчки » О себе » О себе


О себе

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

мой кризис с 6ого апреля длится..и не кончается.. :(

0

92

У мну тож кризис, ток не творческий. Вот хочу чего-нить а не знаю чего, хлотя нет знаю. телефонку новую хАААчу просто ппц! А деньги токо через месяц появяться аааа!!! %-)

0

93

Рокси
хех)) :D

0

94

Free не хех, а ТЕЛЕФОНКУ ХАЧУУУУУУ :sceptic:

0

95

Привет всем! Начну жизнь на вашем форуме с того что напишу о себе=) Я из города Владивостока. Являюсь соавтором Рокси, тот великий рассказ мы писали вместе от начала и до конца. Учимся тоже вместе в гуманитарном университете г. Владивостока, на немецком факе. Люблю рисовать в фотошопе, ходить в кино и отдыхать на природе, увлекаюсь верховой ездой, любимое животное - змея. Раньше увлекалась компьютерными играми, в жанре экшн, стрелялки и ужасы, игру в которой нет кровищи вообще за игру не считала... Музыку слушаю тяжелую... обычно=) Сейчас напару с Рокси колбасимся под Майкла Джексона, великий человек как оказалось. Может немного о личной жизни... в ней мне не везёт, жутко=( и этим все сказано... Страдаю раздвоением личности, вторая всегда весёлая, позитивная и логичная, именно она иногда изменяет моим вкусам и слушает попсу=( Всегда приятно с ней поговорить, глядишь умнее стану=) А зовут её наверное Сорра... мне кажется она мне это сказала... и свой образ нарисовала тоже она, а затем стала героиней нашей книги.

0

96

Пепел нут ы прям всё охватила) И не упустила ничего))

Отредактировано Рокси (2008-04-20 19:02:06)

0

97

Пепел
Целая автобиография=))

0

98

ха... как нас много)))

0

99

Кристи так это ж отлично!

0

100

А я ведь так о себе и не написала=))
Меня зовут Даша, мне 17 лет. Родилась и выросла в во Владивостоке. Учусь в Дальневосточном государственном университете на судебно-прокурорском факультете) Младшая в семье, есть старший (на 10 лет) брат. Человек я очень застенчивый, скромный=)) Очень люблю слушать музыку (в последнее время пауэр метал, а также гот-метал, альтернатива. R'n'B ) , читать книги (детективы, фентези, просто история), гулять с друзьями. Так как живу рядом с лесом  и морем, очень люблю там гулять=)Также люблю смотреть аниме и разнообразные фильмы=))

0

101

Лори написал(а):

застенчивый, скромный=))

смотря с кем :sceptic:

0

102

Рокси
не пупся :playful:

0

103

Лори и не надейся даже ^^

0

104

Рокси
:love:

0

105

Лори
:|

0

106

Рокси
:blush:

0

107

Лори
я тебя не знаю

0

108

Рокси
:O ЧЕГО?!?!?!?!После стольких лет........... :'(

0

109

:sceptic: да

0

110

Рокси
:mad:

0

111

Рокси
Лори
давайте жить дружно)

0

112

колны..клоны одни..везде и везде...я в жутком возмущении... :mad:  *бурчит*

0

113

слушай выражайся ясней, а!

0

114

Free
что за клоны?) ты про что?)

0

115

эх...забудем)

0

116

Э нет! Говори!

0

117

Рокси
Ент тайна покрытая мраком, укрытая одеялом и запертая в сундуке на ключ)  :|

0

118

ну и ладно хрен с ней :sceptic:

Отредактировано Рокси (2008-04-22 19:12:03)

0

119

:D  фулюганка

0

120

:sceptic:

0


Вы здесь » Рифмованные строчки » О себе » О себе