Рифмованные строчки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рифмованные строчки » О себе » О себе


О себе

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

носик выше)))

0

122

проехали

0

123

я сейчас сам понимаю что биться в врота которые открываются с другой стороны бесполезно.ю маловато времени. Но я козлик упертый тоже побороться) ну так для общих сведений)а ты тоже (извиняюсь) "штучка" не промаХ) еще и пободаться можно) вообщем заготавливаю трвку)))

0

124

делай как хочешь

0

125

нет) сделаю как хочешь ты)

0

126

не подмазывайся

0

127

если ты думаешь,что подмазываюсь)) хотя...в принципе если тебе от этого становится проще..то пожалуйста пусть будет так)

0

128

ты на меня наехать решил что ли?!

Отредактировано Рокси (2008-04-22 19:54:54)

0

129

Рокси
упс)) та нет)с чего взяла) напротив..с большим открытым сердцем к тебе) :surprise:

0

130

я ушел...

0

131

Всем привет. Зовут меня Ромич. Мне 17...Фанат ФК "Луч", ну и футбола в целом. Очень люблю девушек)))
Живу в ЛУЧшем городе Владивостоке. Все о себе писать муторно. Если кому будет что интересно спрашивайте )) Всегда рад новым знакомствам.

0

132

Ромич
ну расскажи чем занимаешься в свободное время, есть ли у тебя хобби?

Отредактировано Рокси (2008-05-11 21:44:27)

0

133

В идеале люблю гулять с девушками)) Хотя обычно, что я делаю? Играю на компе (правда уже ни как раньше, время меньше), гуляю, хожу в кинотеатры...практически уже на все) люблю убивать время в кино...слушаю музыку, как и любой человек...Люблю Слот и КиШ, попсу не перевариваю...хотя стоит признать, что некоторые любовные песенки меня заводят (эмоциально) не на шутку...Уважаю нашу группу E-Ball...тексты прикольные...а иногда многое точно выражают). Играю в футбол...Как в свободное время, так и в универе...Читаю...в целом журналы...Пишу в журнал.

А так вечно думаю...рассуждаюсь и пытаюсь по-новому удивлять ))
...

Расскажи о себе, пожалуйста)

0

134

Я? я где-то тут уже писала о себе, ты поищи на первых страничках. В целом весёлая и забавная, порой редкосная сволочуга каких свет не видывал(

0

135

? Я думал это ко всем девушкам относится (редкосная сволочуга) ))))

0

136

Рокси написал(а):

редкосная сволочуга каких свет не видывал

Что-то ты как-то мягко сказала..... :huh:

0

137

нет коментариев

0

138

раз тема называеться "о себе" напишу еще кое что....Друзья...я самый счатливый...нет..я просто счатливый человек:)

0

139

С чего вдруг такие откровения?

0

140

а почему нет?...когда тебе грустно ты замыкаешься..а когда ты счатлив..хочеться громко кричать..или тихо радоваться..я не скажу что громко кричу..но тихая радость есть)

0

141

Эт хорошо что хоть кто-то счастлив=)

0

142

я тоже так думаю:)

0

143

:cool:

0

144

счатье..тоже понятие такое..сугубо личное...я помню когда называл огромной всплекс положительных эмоций счатьем..точнее я путал. А сейчас. Когда осознание "тихого" счатья приходит,ты не смешься ты либо плачешь либо улыбаешься.

0

145

Так!!!! Вы мне уже и эту тему в философские разговоры превратили!!!)))

0

146

Angel написал(а):

Так!!!! Вы мне уже и эту тему в философские разговоры превратили!!!)))

Куда ж без этого :P

Free написал(а):

Друзья...я самый счатливый...нет..я просто счатливый человек:)

Хорошо когда у человека есть счастье, легче жить) Я рада за тебя) :surprise:

0

147

Лори
спасибо,Дашуль)

0

148

всем приветик, я инесса, мне 18. я будуший строитель.лублю читать, слушать музыку и смотреть кино. вроде все!

+1

149

краткость сестра таланта)))))))))

0

150

Что-то повально почти все форумчане из Владивостока)) Angel твоя работа?)

0


Вы здесь » Рифмованные строчки » О себе » О себе