Рифмованные строчки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рифмованные строчки » О себе » О себе


О себе

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Лори
Ну не знаю..... Может и моя.... а может и нет..... Я просто предлагаю)))))))))

0

152

Инесса....вот уж редковстречаемое имя)))

0

153

У нс в России много редких имен)))))

0

154

В России полно всего,знать бы куда это все "полно" деть и завчем оно вообще)))

0

155

:cool:  :rofl:

0

156

Ну что ребята снова в этой теме. Что ещё сказать о себе?
За время что есть форум мало что изменилось, не предпочтения, ни анятия. Всё так же учусь и пишу. Больше времени провожу с друзьями. Часто меня внешний вид, начала читать русское Фэнтази и мне понравилось. Так же уже дважде перечитала всю вампирскую сагу СТефани Майер. Есл кому-то что-т о интересно спрашивайте.

0

157

Что ж,пора и мне о себе рассказать.
Моя настоящее имя Дарья, мне 20 лет, на данный момент проживаю в городе Астрахань и учусь в Астраханском Государственном Университете на факультете иностранных языков, изучаю немецкий и английский языки.
За свою жизнь я не раз меняла место жительства и жила в таких городах как Ставрополь(там я кстати и родилась), Арташат (там мне посчастливилось познакомиться с Angel)),и во Владикавказе.
Я обожаю тяжёлую музыку, неоклассику, кинематограф и книги. Мечтаю связать свою жизнь с миром искусства, и жить в Германии)))
Вот пока немного информации)

0

158

Ещё одна Дарья в наших кругах)) Приятно познакомиться) И ещё один любитель немецкого языка) Почему именно его выбрала?

0

159

METALLA
Про Германию первый раз слышу?!)))))) Почему молчала?!!)))))

0

160

Лори, sehr angenehm)))
Точнее сказать,это немецкий язык меня выбрал)))Так получалось,что в младших классах школы меня просто без моего спроса записали в класс немецкого языка. А потом в университете(поступала я кстати с английским,так как мне пришлось переучиваться) я прошла на бюджет в группу, которая с самых азов на первом курсе изучает немецкий))) Это наверное судьба)))

0

161

Angel, ну просто есть много мест, где я бы не прочь пожить, мне и Финляндия нравится)))Но пока я живу в Астрахани нет смысла об этом говорить))

0

162

METALLA
Я тоже мечтала и мечтаю жить в Германии. Но углубившись в изучение менталитета и характера немцев, мне как-то стало жутковато туда ехать. =)Wie lange studierst du Deutsch?

0

163

METALLA написал(а):

Это наверное судьба)))

Да уж) После такого стечения обстоятельств от судьбы не убежать))

Рокси написал(а):

мне как-то стало жутковато туда ехать. =)

Почему?

0

164

Рокси, ich studiere Deutsch schon 5 Jahre)))
Немцы,они своеобразны)с этим не поспоришь)))Но что именно тебя пугает?

0

165

METALLA
Лори
Они эгоистичны, нелюдимы, агрессивны. В Германии многое запрещено и нам русским непонятно. Немцы действуют всегда по инструкции. Короче очень запущенный случай.

0

166

Рокси,сами немцы могут быть такими,но сама Германия очень пригодна для жилья. Там чисто и спокойно,я влюбилась в Берлин,когда попала туда)

0

167

METALLA написал(а):

очень пригодна для жилья

странно звучит... а вообще да, и учителя, и преподаватели, и однокурсницы хвалили Германию, и на людей, кстати, тоже не жаловались  ^^

0

168

Kisa,там действительно есть  чему поучиться и на что посмотреть)))

0

169

Cупер ! На форуме тысячи сообщений, а отписывается только человек шесть ..... .... Только ради того что люди так стараются следует попробовать принять участие в этой творческой жизни
Я Роман. 20 лет. г. Омск.              Всех рад приветствовать !  :flag:

0

170

T@M@D@
хехе))
дык все 6 человек и сделала эту тысячу! Буквально своими руками поднимали этот форум!)))
главное,что тут одни администраторы))))
ну,короче, welcome,Рома:)

0

171

Free
На счет админи страторов все можно исправить.
T@M@D@
Рома добро пожаловать на Рифмованные строчки))))))

0

172

Angel
Спасибо

0

173

Free написал(а):

главное,что тут одни администраторы))))

а про меня не забыли. Так я напоминаю))

Отредактировано Phoenix (2010-07-03 01:38:03)

0

174

Тему не засоряйте, то буду ругаться! :mad:

0


Вы здесь » Рифмованные строчки » О себе » О себе