Рифмованные строчки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рифмованные строчки » Всегда весело!!!! » Обсуждаем! Фильмы,музыка,книги и прочее


Обсуждаем! Фильмы,музыка,книги и прочее

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

ну чтож тогда первый и начну) Последний фильм которые посмотрел называеться "особо опасен". В принципе снят хорошо,качественно и грамотно. Отлично подобраны актеры,за исключением одного: главного героя фильма озвучивает наш Сергей Безруков, так если бы Безруков играл эту роль была бы вообще бомба. Озвучивает хорошо. В фильме присутствуем юмор,ну и как в любом другом,доля сказки и маленьких нюансов. В фильме есть определенная мысль,которая двольно четко раскрываеться даже не в конце,а на протяжении всего фильма.
Друзья, фильм действительно хзороший,но не стоит брать туда млаеньких братьев и сестер. Фильм кажеться до 17 не разрешаеться.  Довольно откровенная сцена вначале фильма, но это действительно фигня. Там только *опу мужика видна и всё) А вот..убийства..и даже скорее кровь. Со слабыми нервами не советую идти.Хотяя...можно сходить..если в определенный момент зажмуривать глаза. Так как там есть моменты действительно не особо приятные для зрения.
Удачного просмотра,друзья:)

0

2

Наверняка везде идет реклама мультика "Валл и "..ребят,мультфильм отличный. Добрый и вполне реальный. знакомые мои говорят,что хочеться сзодить еще раз..и поплаакать)) Да...мультик дейстивтельно хороший. Снят про актуальную сейчас проблему - загрязнение окружающей среды. Чеснто говоря советую сходить..он не напрягает...а просто хороший:)

0

3

фильм.."мумий3"..ребят..не ходите..такая шняга...

0

4

Кому как, а мне понравилось.

0

5

ну..про вкусы то никто не споорит)) ка это сказать...в фильме монжно сказать нет ид,первые две части - супееерр!) Последня..так себе..много спец эфектов - нет развития...

0

6

а мне "Вольт" понравился...хороший мультик =) а хомяк мой любимый персонаж)

0

7

о..это про собачку7)))ксати, хорошо отзываются...я просто не люблю современные мултики..по крайней мере  за последнии  два года которые были сняты..воот...а так бы сходить посмотреть-самое то))

0

8

Free написал(а):

о..это про собачку7)))

да, про неё)

0

9

Последний фильм который посмотрел "битаемый остаров.Первая часть" Лично мне фильм отвратительно не понраивлся)) Даже не досмотрел ушел вообще нафик из зала..Бондарчук скумуниздил эффект "спрута" у корабля из Матрицы,еще кой чего из пятого элемента,да и вообще сама мысль тоталитаризма заколебала..Еще этот кудрявый вечно улыбатся, По книге он улыбался что он языка,а в фильме ему в ухо переводчик залез и он все равно как идиотос весь фильм лыбится..Бондарчук тоже там переиграл сильно..из 9роты еще спи..л кое какие моменты,короче после снятой им 9роты снять такую херню..стыдно..

0

10

последний просмотренный фильм Любовь морковь 2, так бы никогда не пошла, но нужно было скоротать время до экзамена. Думала кака, но в итоге мне оч понравилось. Фильм с юмором и даже моралью. Смотреть можно и даже нужно, желательно всей семьёй)))

Отредактировано Рокси (2009-01-11 13:53:21)

0

11

Был не в ворсторге от первой части"любовь мокковь" пэтому на вторую не рискнул пойти..))

0

12

Free написал(а):

Был не в ворсторге от первой части"любовь мокковь"

Я смотрела первую часть. Ничего так... но на один раз фильм. Во второй аз, я бы не стала его смотреть

0

13

Kisa написал(а):

Я смотрела первую часть. Ничего так... но на один раз фильм. Во второй аз, я бы не стала его смотреть

Полностью с этим согласна. Вторая часть тоже самое.

0

14

Посмотрела фильм Розыгрыш - ФИЛЬМ ОПУПЕННЫЙ!!!!

0

15

А я недавно на "Сказки на ночь" ходила.)) Прикольненький фильм. Советую)))

0

16

мммм... будет возможност посмотрим)

0

17

И правда надо будет посмотреть)))))

0

18

Недавно ходила на фильм "Всегда говори"Да". Фильм очень понравился, во-первых смешная комедия пусть кое-где и туповатая, во-вторых очень со смыслом фильм, очень поучительный)) Сто раз его конечно не посмотришь, но один раз всё-таки советую взглянуть)

0

19

Даша, ты прыгнешь с моста?=3

0

20

Рокси написал(а):

Даша, ты прыгнешь с моста?=3

Вот только не надо провакаций)

0

21

Это не провокация, а просто проверка))))

0

22

Да она меня так весь фильм проверяла!) Даже не буду повторять чем.. мост не самое худшее) :rolleyes:

0

23

я ы хотел завтра сходить на "всегда говори да".Честно фильм по афише заинтересовал только Джимом Керри..как хорошим комиком и трагиком))

0

24

ну удачи в просмотре)

Лори написал(а):

мост не самое худшее

а что было самое худшее? :huh:

0

25

Рокси написал(а):

а что было самое худшее?

Замяли...

0

26

Лори да ладно)) рассказывай))

0

27

Рокси написал(а):

Лори да ладно)) рассказывай))

Харе флудить) Фильм хороший и точка :surprise:

0

28

Лори -Давай бояться вместе..)))

0

29

"всегда говори ДА!" Фильм замечательный. Выдвинута хорошая мысль,подчеркнута,юмор и конечно философия. Джим Керри великолепен,правда стареет дядька,что сказать..Снято отлично,павда кажется был перебор с бабушкой..особенно когда она челюсти в стакан сложила..аж свело все))) отя..в чем-то идея позаимствована у "Брюс всемогущий" где так же играл Джим Керри.А так фильм пять баллов,точка:)

0

30

Free написал(а):

всегда говори ДА!" Фильм замечательный. Выдвинута хорошая мысль,подчеркнута,юмор и конечно философия. Джим Керри великолепен,правда стареет дядька,что сказать..Снято отлично,павда кажется был перебор с бабушкой..особенно когда она челюсти в стакан сложила..аж свело все))) отя..в чем-то идея позаимствована у "Брюс всемогущий" где так же играл Джим Керри.А так фильм пять баллов,точка:)

Да ... первые впечатления что Джим Керри сдал, Моя первая фраза: "Какой же он старый")) Но.. большое но.. пусть он сдал, но он комик, трагик и этого у него не отнять. А философия.. Не находишь что я похожа на Карла в первой части фильма, до слова Да? В общем повторюсь, смотрите, хоть один раз, да обязательно))

Free написал(а):

Лори -Давай бояться вместе..)))

Давай)))

0


Вы здесь » Рифмованные строчки » Всегда весело!!!! » Обсуждаем! Фильмы,музыка,книги и прочее