Рифмованные строчки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рифмованные строчки » Всегда весело!!!! » Обсуждаем! Фильмы,музыка,книги и прочее


Обсуждаем! Фильмы,музыка,книги и прочее

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Kisa написал(а):

ненавижу русские фильмы и сериалы в последнее время...наводнили все телеканалы, а смотрят их единицы...особенно сериалов стало много... лучше уж Санта-Барбара, чем Кармелита бесконечная... :angry:

P.S. про "солдаты" вообще молчу, эти никогда не закончатся, как и дом-2.

Абсолютно с тобой солидарна. Русский фильмы - это вообще что последнее время? То что снимает Бондарчук и ему подобные? Или эти так называемые "самые лучшие фильмы"? бред полнейший. Какие раньше снимали хорошие фильмы, советские фильмы, пусть там есть советская цезура и политкоректность. Но это были фильмы, которые лично я могу смотреть по много раз. Я не говорю что они все идеальные, но с душой.

А про бесконечные сериалы вообще бесполезно говорить. Бразильские и мексиканские на русский манер. А от  Дома-2 зубы сводит... Пять лет идёт не переставая... :x

0

62

Да Дом-2 это бред! Я вообще не понимаю как половина моих однокурсниц его смотрит. Насчет фильмов не совсем согласна. Некоторые нынешние фильмы и сериалы посмотреть можно. Например Мастер и Маргарита, Кадетство, Безмолвный свидетель, хотя это конечно мои вкусы, а на вкус и цвет товарища нет))))))

0

63

Phoenix написал(а):

Просто сняли фильм по книги.
Книгу читать интереснее

Иногда то чт о прочтёшь хочется увидеть. Многие фильы сняты по книгам и ничем им не уступают.

0

64

Phoenix написал(а):

многое зависит от режисера!

В этом я согласна.
Вот фильм российский который мне нравится.
Первая любовь
Режиссер Егор Дружинин
Актеры Илзе Лиепа, Юлия Савичева, Игорь Балалаев, Сергей Зарубин, Юрий Чернов, Дмитрий Бурукин, Илья Глинников, Александр Крылов, Екатерина Минькова
Сценарий Алексей Кортнев
Продюсеры Михаэль Шлихт, Александр Роднянский, Пол Хэт
Производство компания Monumental Pictures, телеканал "СТС" при содействии компании "Экшн Арт"
Дом культуры, где Таня занимается танцами, собираются перестраивать под развлекательный комплекс, и скоро ей негде будет репетировать. В ночном клубе она случайно знакомится с Сашей, сыном владельца ДК, и постепенно он тоже увлекается танцами. Чтобы отец Саши понял, насколько для них важны танцы, музыка и творчество, ребята придумывают и ставят целое танцевальное шоу...

0

65

Phoenix написал(а):

Про Дом 2 - Собчак и всем остальным где то надо работать. Кризис

поэтому им позволено любить нам мозги? пусть идёт официанткой, если ей негде работать, мне то что? нет, они же будут лучше мозги *нецензура*.

Лори написал(а):

Бразильские и мексиканские на русский манер.

в бразильских хоть изюминка своя была, в наших даже этого нет.
я не говорю, что совсем нет хороших сериалов, но это встречается очень редко... чтобы ещё отрыть среди всего барахла что-то хорошее, уйдёт уйма времени.

Angel написал(а):

Многие фильы сняты по книгам и ничем им не уступают.

а мне книги всё-таки больше нравятся, а с фильмами я начинаю сравнивать, что было так, что переврали... лучше не смотреть...
что касается дома-2, так его вообще по решеию суда прикрыть должны были, но нет же...подали аппеляцию, пока рассмотрят её, пока будет слушаться дело, нас ожидает дом-2 100 раз на дню... :tired:

0

66

Да уж, похоже Дом-2 это для всех самое ужасное что только может быть, лично для меня это так))))))

0

67

Дом-2 это самое ужасное что есть на телевидении!!!!

0

68

sexy
Ещё один не любитель дома - 2. Добро пожаловать к нам))))

0

69

я не смотрела ещё...

0

70

думаю,будет интересно..)

0

71

Мне лично фильм понравился, хотя многое и выкинуто. Могу сказать одно, кто не читал книги может запутаться(Лично проверено на подруге). Я совершенно не понимаю тех кто говорт, что фильм нудный и не интересный. Хотя у каждого свое мнение.

0

72

Angel написал(а):

Лично проверено на подруге

..понравилось выражение..))

0

73

А давайте обсудим фильм, "Мне бы в Небо". Кто смотрел?

0

74

А стоит?)

0

75

мм..что-то знакомое...
по-крайней мере название мне нравится..)) это новинка? или что-то из старых?

0

76

Лори написал(а):

А стоит?)

А есть причины для отказа? Предложи другое.

Free написал(а):

по-крайней мере название мне нравится..)) это новинка? или что-то из старых?

Уже можно сказать не новинка. Около 2-3 недель в кинотеатре идет.

0

77

Phoenix написал(а):

Лори написал(а):

    А стоит?)

А есть причины для отказа? Предложи другое.

Я в том смысле, что сам ты уже смотрел? И как тебе? Я не смотрела ещё)

+1

78

Лори
Смотрел, ождания были большие. Летают 2 из 1 страны в другу, набираю мили. В итоги мечта мужчины исполняется набирает он свои мили, но только радости ему от этого нет. Все весь сюжет. Если кто скажет что в нем интересного, очень удивлюсь.
По мне интереснее "Легион". Немного необычный потход.

0

79

Free
Да уж смешная фраза у меня получилась, но в общем тк оно и есть))))

0

80

а как относимся к авторскому кино?
что-то уже видели?..может посоветуете..что-то уж совсем..не хочется тратить время на бездарные работы

0


Вы здесь » Рифмованные строчки » Всегда весело!!!! » Обсуждаем! Фильмы,музыка,книги и прочее