Рифмованные строчки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рифмованные строчки » Администрация » Обращения


Обращения

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Ребят. Вопрос ко всем. Чего не хватает на форуме и что нужно добавить. Всё будет учтено. Жу ваших предложений в теме "Предложения"
                                                                                       С уважением администратор Angel

0

2

Чего не хватает? людей) Вот их и нужно добавить. :writing:

0

3

Люди это не по моей части.

0

4

Эм.... да? А я думала набором персонала, должна заниматься как раз администрация... :tomato:

0

5

Лори написал(а):

А я думала набором персонала, должна заниматься как раз администрация...

Необязательно, у модеров тоже есть свои обязанности, нельзя скидывать всё на админа.

Лори написал(а):

Чего не хватает? людей) Вот их и нужно добавить.

Чья, кстати, была идея?

0

6

Администрация это не только админ, но и модераторы. Так что задача для всех. У меня просто уже нет знакомых кого можно ыло бы сюда ещё пригласить.

0

7

Kisa

Kisa написал(а):

Необязательно, у модеров тоже есть свои обязанности, нельзя скидывать всё на админа.

-

Angel написал(а):

Администрация это не только админ, но и модераторы.

Я не сказала просто админ.

Kisa написал(а):

Чья, кстати, была идея?

Даже идеей нельзя назвать, просто обращение, предложение. А что такое?

0

8

Да вроде ничего. Ты права людей не хватает. Вот только где их взять? :dontknow:

0

9

Лори написал(а):

А что такое?

Мне показалось с некторой претензией

Лори написал(а):

Эм.... да? А я думала набором персонала, должна заниматься как раз администрация...

0

10

Kisa написал(а):

Мне показалось с некторой претензией

Нет) Ничего подобного)

Angel написал(а):

Вот только где их взять?

Мда... проблема.. :|

0

11

Вот и у меня идеи кончились по привлечению народа...

0

12

Моё личное мнение по всему происходящиму, то, что я пропустила. Интернет это совсем другая жизнь - виртуальная. Здесь каждый может делать всё что угодно. МОжет быть кем захочет. Это один из способов самовыражения. И если кто-то выбрал такой, это не значит что надо его осуждать. Сначала стоит задуматься что делаем мы сами для своего самовыражения в сети.
А теперь другое.
[b]Модераторы и второй администратор ВНИМАНИЕ[/b]
В соответствии с наложенными на вас обязанностями прошу проверять форум и удалять сообщения и темы - рекламы, а так же пользователей которые регистрируются только для размещения рекламы на нашем форуме.

+1

13

В Н И М А Н И Е    М О Д Е Р А Т О Р Ы! ! ! !
Довожу до сведения всех модераторов, что к сожалению, тех кто давно не был на форуме, мне придётся вернуть в ранг обычных участников. Огромная просьба не обижатся на данное действие.

                                                                              С уважением Администратор Angel

0

14

Sexy, Алита, Лори. Прошу у вас прощения, но пока, я лишаю вас статуса модераторов.

0

15

Kisa
Как одному из самых активных участников даю тебе права модератора.
А у кого есть возражения пишите. Кто не согласен с моими решениями тоже может обращаться.

0

16

Angel
ок  :flag:

0

17

Удчи на новом посту =)

0

18

Эх... невезучий я человечек) Лишенная на многие месяца интернета, возвращаюсь в родную обитель... так и тут чего-то лишили)) :glasses:

0

19

Лори
Ну раз по уважительной причине, то я тебя прощаю и возвращаю твои права)))))))

0

20

Angel
Конечно уважительная)) Не силой же мысли в инет заходить) Пасиб СветиК) :flag:

0

21

Лори
Я же не знала почему. Самой давно не было. А тут захожу и многих так давно не было и за порядком мои доверенные не следят :rolleyes:  :flag:

0

22

Angel
Каюсь, не уследили за порядок=(( Но теперь нас опять много)) Будем следить за порядком и оправдывать доверие))) :glasses:

0

23

Я на васнадеюсь пару модераторов всё же убрала, но одного и добавила))))) Ну что возвращаеся к тяжелым будням)))))))

0

24

Free
Так как ты со-создатель расширяю твой круг прав и обязанностей и произвожу в администраторы.
Возражения пишите, отвечу всем и каждому в отдельности.

0

25

Angel написал(а):

Ну что возвращаеся к тяжелым будням)))))))

Обязательно)) Хотя Светик, ну вот кем руководить-то?)) Куда не ткни все начальники)) Один выше другого))

0

26

Так ну не все всего 2 модератора и три админа. а на форуме за их исключением ещё 11 человек. Вот например Фениксо по руководить можно :yep:

0

27

Angel
спасибо,Света)

0

28

Free
Пожалуйста. Я считаю это справедливым. Я не всегда могу здесь бывать, аты почти постоянно. Вот я и решила так поступить. А благодарть даже не за что.

0

29

Надеюсь, что без меня форум будет под присмотром.

0

30

Надеюсь я тут ещё админ? Кстати, говоря, Angel  кто бы пел про непосещение сайта. Ай-яй-яй.

0


Вы здесь » Рифмованные строчки » Администрация » Обращения