Рифмованные строчки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рифмованные строчки » Администрация » Обращения


Обращения

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Рокси
А я тебя и не трогую))))))) Ты админ который постоянно здесь))))))) А я.... Я исправляюсь)))))))
Phoenix
Можно сказать выполнено.

0

32

Хз, я просто буду удалять такие посты, ну серьёзно, я понимаю там шуры муры, но не забывайте что и другие люди на форуме есть. В каждой теме (образно выражаясь) есть такая фигня. Извини если говорю грубо.

0

33

Рокси
Ок, всё закончили. Я сама удалять начну тогда. Договорились?

0

34

Хорошо)

0

35

ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ!!!!!
  Огромная просьба провести сегодня чистку форума. Я присоединюсь если успею. Заранее спасибо.
                                                         Администратор Angel

0

36

Angel
Я на сегодня всё на форуме. Оставте мне темы которые нужно почистить и киньте названия в личку. Завтра этим займусь.

0

37

Рокси
Вы с Лори уже многое сделали. Спасибо))))))

0

38

Angel
Рокси
Большая просьба отмодерировать те темы где только вы имеете права, и помочь мне где я имею право. Я сегодня мало успела, но завтра продолжу.

0

39

Лори
Ты много успела. Держи доступ ко всему и скажи где тебя не было.

0

40

Angel
О спасибо. :cool:  Да я почти ничего не успела. Я только из одной темы уже сообщений 100 удалила... Когда бросаю взгляд на остальные в дрожь бросает.. o.O  Всё! Каждый месяц плановая чистка!  :writing: А то мы так и за год не управимся(((

0

41

Лори
Рокси
На первый раз хватит. Пока оставим всё как есть, а остальным будем разбираться по мере появления проблем. А вообще я предлагаю сделать каждое первое чсло месяца днем чистки форума, как вам такое?

0

42

Angel
Предложение принимается.) Только всё равно мы слишком форум забросили. следующие пару дней будем чистить.

0

43

Лори
Простите что не участвую сил никаких, голова раскалывается.

0

44

Таак... Я полностью почистила форум "Наши мысли". Я только не решилась трогать тему "Просто мои мысли", так как это всё-таки что-то вроде дневника и там почти нечего удалять. Но только  это не означает, что её можно засорять.

0

45

Лори
молодец.

0

46

а администрация снова исчезла?  ;)

0

47

нет, вроде все здесь))))))

0

48

Модераторы обратите вниание на тему в болталке - распроджа алькоголя! Осавляем и удаляем? Мнение участников тоже приветствуется

0

49

эм...я её уже удалила...кто-то был против?)
это же чистый спам) я уже видела этот ник на форумах с подобными сообщениями)

0

50

И слава Богу удалили)))))

0

51

я снова тут))

0

52

ура!  :flag:

0

53

С возвращением)))

0


Вы здесь » Рифмованные строчки » Администрация » Обращения