Рифмованные строчки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рифмованные строчки » Болталка » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Каким должен быть лидер?
Коммуникабельный

16% - 2
Образованный

16% - 2
Жесткий

0% - 0
Мягкий

0% - 0
Общительный

8% - 1
Психолог

25% - 3
Иноватор

8% - 1
Все варианты ответа

25% - 3
Голосов: 12

1

Помогите с заданием по социологии. Мне нужно провести исследование. Ответь мне  вопрос.

0

2

я думаю, все варианты ответа :) только коммуникабельный и общительный - не одно и то же?
жёсткий - мягкий противоречат друг другу малость, но имхо лидер должен быть гибким человеком, в одной ситуации мягкий, в другой жёсткий; общительность у лидера в крови, иначе бы он не был лидером; образованность и инноваторство не помешает, т.к. лидер ведёт людей...(от англ. lead - вести); а психологом он должен быть потому, что необходимо знать чего хочет та толпа, к-я находится за тобой...

0

3

Спасибо огромное. мне это важно.

0

4

Kisa дала очень развёрнутый ответ, прям не знаю что добавить) Но всё-таки...
Все варианты ответа. Если это настоящий лидер, который хочет удержаться на своём месте Лидера, то он должен обладать всеми вышеперечисленными характеристиками. Этот человек должен уметь найти подход к каждому отдельному человеку, составить его психологический портрет, что бы понять как в дальнейшем.... управлять не совсем то слово, но приблизительно.. управлять человеком. Ну а "мягкий", "жесткий" - это старый, добрый, и действенный метод кнута и пряника) Ну а иноватор само собой, как же без свежих идей?)

0

5

Лори спасибо))))))

0

6

Phoenix
Вот умница. Спасибо))))))

0


Вы здесь » Рифмованные строчки » Болталка » Опрос