Рифмованные строчки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рифмованные строчки » Тесты » Сколько вы весите)


Сколько вы весите)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я была бы не я, если бы подобный тест не сделала) Он мне понравился из-за моего результата)

http://www.superstyle.ru/test/weight

0

2

Аппетитная Толстушка
Румяная булочка, пышка, ватрушка – какое из этих прозвищ принадлежало вам еще в школе? Возможно, даже в юности этот «недостаток» доставил вам немало беспокойства, но теперь все изменилось.
Ведь мы точно знаем, что все мужчины любят худых женщин… если поблизости не оказалось ни одной толстушки.
Роскошные формы и округлость линий, плавность движений и несомненная женственность – вот что отличает вас от других женщин.
А выражение «лишний вес» наверняка придумала какая-нибудь худышка – в вашем случае он пришелся как нельзя кстати.

Да да, я такая)))) :flirt:

P.S. Ох, найти бы мне ту худышку которая это придумала....)))

0

3

Хрупкая тростинка

90-60-90 – это цифры можно смело печатать на вашей визитке. Ваш тип фигуры боготворят все модельеры мира, мужчины готовы совершать ради вас любые безумства. Вы тонкая, нежная и женственная, окружающие готовы опекать вас, ведь вы так похожи на хрупкую статуэтку.Возможно, это немного несправедливо, ведь вы не приложили к этому никаких усилий, но разве в этом есть хоть капля вашей вины?И пусть завистники продолжают утверждать, что любой порыв ветра может унести вас далеко от дома, вы легко прощаете их – идеальному человеку свойственно великодушие.

0

4

90-60-90 ...я сомневаюсь,что это хрупкая тростинка...)))

0

5

Free
ну не я же это писала))))))

0

6

Вы не полная и не худенькая, ваш вес идеально подходит именно вам – женщине в самом расцвете сил. Возможно, кто-то из знакомых считает, что вам просто повезло, но нам-то известно, что прекрасного самочувствия вы достигли благодаря ежедневной работе над собой. Ведь теперь вы точно знаете, что такое индекс идеальной массы тела, вам известно содержание калорий в вашем утреннем бутерброде, а составители диет могут только позавидовать вашему знанию предмета.Так держать, и в будущем вашим именем, возможно, назовут не один фитнес-клуб!

гг, я даже понятия не имею как считать калории, и уж тем более не собираюсь заморачваться на этой фигне))

0

7

Лен,тебе реально известно сколько каллорий в твоем бутерброде?)

0

8

Free написал(а):

Лен,тебе реально известно сколько каллорий в твоем бутерброде?)

конечно нет))

0


Вы здесь » Рифмованные строчки » Тесты » Сколько вы весите)